В Сковородино опрокинулся Land Cruiser, погиб человек (видео)

Полиция выясняет все обстоятельства происшествия

В амурском городе Сковородино в страшной аварии погиб человек. Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства ДТП. Известно, что происшествие случилось рано утром 21 апреля.

– Произошло опрокидывание автомобиля Toyota Land Cruiser, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области. – В результате один человек погиб. Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Фотографии и видео с места происшествия амурчане постят в группах в социальной сети Instagram. 

По снимкам и кадрам видно, что автомобиль сильно покорежен. Внедорожник завалился на левый бок, лобовое стекло полностью выбито, корпус смят. Возле автомобиля можно разглядеть следы крови.

Напомним, 15 марта в Белогорском районе произошло жесткое ДТП с летальным исходом. Легковой автомобиль врезался в дерево, тогда погиб пассажир 1993 года рождения, водитель остался жив, но получил травмы. На место происшествия выезжала дежурная смена поисково-спасательной группы Белогорска. Они при помощи гидравлического инструмента срезали крышу, двери и рулевую колонку, чтобы эвакуировать пострадавшего. На месте также работали сотрудники полиции.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-skovorodino-oprokinulsya-land-cruiser-pogib-chel-134001.html