Гороскоп на 21 апреля: Рыб лишают свободы, а Овны заняты чужими делами

Что обещают звезды – в рубрике

Овен

Овны больше поглощены чужими делами, чем своими. Благодаря этому они научатся чему-то новому и познакомятся с людьми, чье видение жизни поразит Овнов.

Телец

Звезды рекомендуют Тельцам стряхнуть пыль со смокинга и отправиться на светское мероприятие. Тельцы окажутся в центре внимания и будут этим довольны.

Близнецы

Тот день, когда креатив лучше отложить на потом. В решениях проблем помогут проверенные годами методы, а не сомнительное новаторство.

Рак

Ракам припомнят старые обиды, поэтому лучше всего не общаться с людьми, которые могут испортить своими намеками и словами Ракам субботу.

Лев

У Львов лучше складывается общение с незнакомцами, чем с близкими. Но это не повод бежать от семьи. Наоборот, пришло время искать компромиссы и учиться считаться с другим мнением.

Дева

Девы знают – они сотворили такое, что не каждый простит. Но Девы и не нуждаются в прощении, они с интересом наблюдают за обстановкой и думают, что же будет дальше.

Весы

Даже в самых гармоничных отношениях случаются кризисы. Весы находятся на грани такого кризиса. Избежать его не удастся, разве что отодвинуть, привлекая последние запасы терпения.

Скорпион

Романтичное настроение Скорпионов честно ожидало выходных и теперь выплеснулось наружу. Ничто не спасет вторую половинку Скорпионов от лавины любви.

Стрелец

Мышление Стрельцов поверхностно и оттого день лучше провести в беспечности, прогулках, поедании сахарной ваты и качании на качелях. В общем, никакого умственного труда.

Козерог

Козерогам попадется интересный оппонент, с которым они будут с упоением спорить. Никакого конфликта – исключительно столкновение двух хороших умов. Они соревнуются в знаниях и умении владеть словом.

Водолей

Водолеев может задеть за живое друг, который пообещает что-то сделать, но в итоге даже пальцем не пошевельнет. Кажется, значение слова «друг» пора пересмотреть.

Рыбы

Их попытаются лишить свободы и навязать чужое мнение. Но Рыбы «тертые калачи» и так просто не сдадутся. Более того, они сами кого хочешь жизни научат.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-21-aprelya-ryb-lishayut-svobody-a-ovny-133988.html