Жительница Приморья сняла на камеру сожителя, развращающего ее дочь

Женщина оставила дома планшет с включенным режимом видеосъемки

В Чугуевском районе Приморского края женщина сняла на видео, как ее гражданский муж развращает 10-летнюю дочь и ее подругу. Подозревая неладное, она, уходя из дома, оставила в комнате включенный планшет, где была активирована программа видеосъемки. Вернувшись, мать увидела, как мужчина творит непотребные вещи с несовершеннолетними девочками. Шокированная дальневосточница сразу заявила об этом в полицию.

Правоохранители взяли 38-летнего преступника под стражу и в ходе расследования выяснили: преступления совершались с января по сентябрь 2017 года. Проживая в одной квартире со школьницей, мужчина совершал в отношении девочки и ее подруги-ровесницы иные действия сексуального характера.

Судья признал педофила виновным и приговорил его к 19 годам колонии особого режима. Приговор в законную силу пока не вступил, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Ранее сообщалось, что житель Тамбовского района Приамурья развращал 13-летнюю дочь своей бывшей жены. 35-летний мужчина совершал противозаконные действия по отношению к ребенку, будучи в состоянии алкогольного опьянения. По предположению следователей, это происходило в новогодние каникулы, 8 января 2018 года. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 135 УК РФ. Велось следствие, которое завершилось в конце марта 2018 года. Сегодня уголовное дело передано в суд.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zhitelnica-primorya-snyala-na-kameru-sozhitelya-ra-133961.html