Посуда с ягодным настроением в гипермаркете «Маяк»

Чай становится еще вкусней, если пить его из красивых чашек

Кухня – это место, где женщина проводит 18 лет свой жизни, утверждают ученые. Поэтому кухня должна быть не только удобной и функциональной, но и красивой. Хорошим помощником здесь может стать новенькая кухонная утварь. Кстати, именно сейчас в гипермаркете «Маяк» снижены цены на приятные мелочи, которые сделают кухню настолько уютной, что даже муж захочет готовить.

Ягодное настроение создаст целый набор красивой посуды. Так, чайник с изображением клубники объемом 1000 мл стоит 258 рублей, масленка – 214,5 рубля, банка для сыпучих продуктов вместимостью 850 мл – 243 рубля, банка двухсекционная для специй – 206 рублей.

Посуду можно также преподнести в подарок. Какая женщина останется недовольна сервировочной вазой, которая, кстати, стоит всего 53 рубля! Или набором салатников за 207 рублей. Не останутся лежать на полке без дела и салатники с крышкой. Набор из трех штук обойдется в 435 рублей.

Если чаепитие не в радость, то, возможно, вы просто наливаете чай из неправильного чайника. А между тем в гипермаркете «Маяк» продаются новенькие красивые чайники: электрические, эмалированные, заварочные и т. д. Цена стартует от 257 рублей.

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/posuda-s-yagodnym-nastroeniem-v-gipermarkete-mayak-133950.html