В Приамурье разыскивают подозреваемого в особо тяжком преступлении (видео)

Невысокий мужчина представляется тувинцем по имени Бронза

В Амурской области правоохранители объявили в розыск мужчину, подозреваемого в особо тяжком преступлении. Информация об этом появилась на официальном сайте управления МВД России по Амурской области. По данным правоохранителей, мужчина 25-30 лет, ростом 170-175 сантиметров и с азиатскими чертами лица представляется при знакомстве тувинцем по имени Бронза.

Одет подозреваемый в серую толстовку с замком-молнией и капюшоном, затягивающимся толстым белым шнуром – на груди слева имеется крупная надпись белого цвета, футболку с воротом белого цвета, синие джинсы. На ногах у него белые кроссовки. На голове может быть надета кепка темного цвета, накинуты наушники.

Всех, кому известно местонахождение предполагаемого преступника, просят позвонить по телефонам: 8 (4162) 59-41-05,  59-41-20, 59-40-59.

Полгода назад полицейские искали в Приамурье 41-летнего мужчину и 38-летнюю женщину, которые скрывались от следствия. Их подозревали в хищении чужого имущества. Правоохранители предполагали, что пара может жить в сельской местности на фермах или на территориях личных подсобных хозяйств. Сотрудники УМВД в розыске просили помочь местных жителей, которые могли видеть предполагаемых преступников и опознать их по фотографиям.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-priamure-razyskivayut-podozrevaemogo-v-osobo-tya-133871.html