В Шимановском районе погиб водитель Toyota Voxy

Мужчина не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся

В Шимановском районе 18  апреля погиб мужчина 1966 года рождения. Она ехал на иномарке Toyota Voxy в районе села Селеткан, не справился с управлением и съехал с проезжей части. Машина перевернулась. В результате ДТП водитель скончался на месте. На данный момент устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе управления МВД России по Амурской области.

На днях в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Белогорском районе, погиб пассажир 1993 года рождения. Он от полученных травм он скончался сразу после того, как машина врезалась в дерево. Водитель 1994 года рождения был травмирован и доставлен в больницу. ДТП случилось 15 апреля в 16 часов 20 минут недалеко от поселка Серышево.  На место происшествия выезжала дежурная смена поисково-спасательной группы Белогорска в количестве двух человек. Чтобы эвакуировать пострадавшего, специалистам с помощью гидравлического инструмента пришлось срезать крышу, две двери и рулевую колонку.

В ночь с 12 на 13 апреля в Тамбовском районе тоже произошло смертельное  ДТП.  На 91 километре трассы Благовещенск – Гомелевка около 01.30 водитель автомобиля Toyota Cresta не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Троих пострадавших доставили в больницу, один из них скончался. Амурские правоохранители по факту случившегося проводят проверку.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-shimanovskom-rayone-pogib-voditel-toyota-voxy-133870.html