Благовещенцы: «На Зейской случился автомобильный бутерброд»

Иномарка странным образом оказалась под микроавтобусом «Газель»

В среду, 18 апреля на улице Зейской в Благовещенске произошло весьма необычное ДТП. О произошедшем сообщили очевидцы. Люди назвали увиденное «автобутербродом».  По словам прохожих, водитель белого микроавтобуса решил развернуться, однако автовладелец Toyota его не пропустил. В итоге ушел под «Газель». Авария произошла в 8.30.

Фото с места событий опубликовали в соцсетях и мессенджерах.

«На Зейской случился автомобильный  бутерброд», – подписал снимки один из благовещенцев.

По словам очевидцев, на месте помимо правоохранителей работали и врачи скорой помощи. При  этом в городском отделе ГИБДД пояснили, что в этом не было необходимости – никто не пострадал. Инспекторы также отметили, что подобных дорожно-транспортных происшествий в Благовещенске не припоминают.

Днем ранее в Благовещенске на дороге сбили 18-летнего парня. Молодого человека с травмами доставили в больницу, а водителя теперь разыскивают: он с места происшествия скрылся. ДТП произошло в 22.20 на перекрестке улиц 50 лет Октября и Магистральной. Сотрудники госавтоинспекции города просят откликнуться свидетелей произошедшего по телефонам: 59-46-86, 8-962-285-82-40, 42-52-62.  Свидетельские показания помогут установить детали происшествия и в короткие сроки поймать, а затем и наказать нарушителя.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/blagoveschency-na-zeyskoy-sluchilsya-avtomobilnyy–133817.html