В Благовещенске на остановке нашли труп (видео)

Следователи считают, что горожанин был убит. Возбуждено уголовное дело

В Благовещенске на автобусной остановке 16 апреля рано утром прохожие обнаружили труп. Тело мужчины находилось внутри автобусной остановки, что на пересечении улиц Северной и Артиллерийской. По версии людей, убийство произошло ночью на почве злоупотребления алкоголем – погиб мужчина без определенного места жительства.

– В понедельник уже после полуночи в полицию поступило сообщение о том, что на улице Северной, 256 найдено тело. Приехавшие на место эксперты  определили, что у мужчины 1968 года рождения имеются признаки  насильственной смерти. Было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство». Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, – пояснили в следственном управлении СКР по Амурской области.

В объектив камеры наблюдения попал предполагаемый убийца. Видео появилось в соцсетях. На кадрах видно, как парень взял кирпич либо большой камень и направился к остановке.

«Просто шел вообще мимо и увидел жертву!» – прокомментировал мужчина.  

«Ужас какой… взять просто убить человека… не укладывается в голове», – написала одна из шокированных пользовательниц.

«О чем говорить, когда наркоту в открытую продают.  Примут и вытворяют, просто страшно стало жить, как будто в девяностые возвращаемся, страшно», – заметила другая.

По словам людей, на остановке до сих пор есть следы крови, которые никто не торопится убирать.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-na-ostanovke-nashli-trup-video-133803.html