Котики как искусство: новый фотопроект завоевал Сеть

Американский фотограф превратил свою питомицу в настоящую звезду

Котиков в Instagram великое множество, с этим не поспоришь. Но все-таки котики котикам рознь. Например, фотограф из Нью-Йорка Хьюго Мартинес со своей любимицей Принцессой Чито создают настоящие произведения фотоискусства.

Их совместные работы полны юмора, сатиры и волшебства, в лучших традициях сюрреализма. Во время съемок парочка использует самый разный реквизит, включая обычные продукты питания. После Хьюго обрабатывает снимки на компьютере и шедевр готов.

«Ключ к истинному счастью – это делать что-то творческое, что-то любимое, каждый день. А Чито – моя муза. Она вдохновляет меня и уже успела изменить мою жизнь совершенно неожиданным образом», – цитирует фотографа edinstvennaya.ua.

Свои работы Мартинес публикует на специально созданной страничке в Instagram @princesscheeto. На сегодняшний день у аккаунта 108 тысяч подписчиков. А каждая из более чем тысячи фотографий собрала несколько тысяч лайков. Подписчики называют Принцессу Чито гипнотической кошкой и внимательно следят за ее творчеством.

*Фото: www.instagram.com/princesscheeto

Котики как искусство: новый фотопроект завоевал СетьКотики как искусство: новый фотопроект завоевал СетьКотики как искусство: новый фотопроект завоевал СетьКотики как искусство: новый фотопроект завоевал СетьКотики как искусство: новый фотопроект завоевал СетьКотики как искусство: новый фотопроект завоевал СетьКотики как искусство: новый фотопроект завоевал Сеть

Источник новости: http://2×2.su/animals/news/kotiki-kak-iskusstvo-novyy-fotoproekt-zavoeval-set-133582.html