В Комсомольске-на-Амуре пассажира автобуса пронзил шлагбаум

По словам очевидцев, металлическое ограждение повредило бедренную артерию

В Комсомольске-на-Амуре пассажира автобуса проткнул шлагбаум. Это произошло во время столкновения автобуса с ограждением. Пострадавшим оказался местный житель 1989 года рождения. Металлическая конструкция, сообщили очевидцы, воткнулась прямо в бедренную артерию, из-за этого у мужчины началось сильное кровотечение. Его доставили в больницу. По информации в соцсетях, ЧП произошло в среду, 13 апреля.

Людей шокировало произошедшее. Некоторым ДТП напомнило одну из ситуаций в голливудском фильме «Пункт назначения – 2», некоторые связали несчастный случай с фамилией директора фирмы, которой принадлежит автобус – Чекатило.

«Судьба достанет тебя из любой щели», – рассудила женщина.

«Автобус из картона сделан, что ли? Почему так легко проткнулся?» – удивился пользователь.

«Едешь такой сонный утром в автобусе, а тебя шлагбаум протыкает, день однозначно задался!» – сделал вывод еще один комментирующий.

Напомним, днем 10 марта в Благовещенске пассажирский автобус протаранила иномарка Chevrolet Cruze. Это произошло во второй половине дня на пересечении улиц Северной и Театральной. Автобус двигался по маршруту № 28. В результате столкновения не обошлось без пострадавших, которым понадобилась помощь медиков. Мнение о том, что водитель легкового авто в этот момент уходил от погони, блюстители правопорядка опровергли. Однако в комментариях одной из социальных сетей пишут о том, что иномарка двигалась со скоростью 80 – 90 километров в час.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-komsomolske-na-amure-passazhira-avtobusa-pronzil-133567.html