В Белогорске из окна выпал четырехлетний ребенок

Ребенка доставили в больницу, ему оказали медицинскую помощь

В среду, 11 апреля в городе Белогорске выпал из окна 4-летний ребенок. Несчастье случилось в одном из домов по улице 9 Мая. Малыша доставили в больницу, там ему оказали медицинскую помощь. Об этом сообщается на сайте следственного управления СКР по Амурской области.

Также по данному факту следователи проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, 14 февраля в мессенджерах, жители Зеи распространяли сообщения о том, что ближе к вечеру, из окна на пятом этаже многоквартирного дома выпал 6-летний ребенок. Мальчик играл в «птички» со своей, якобы страдающей шизофренией матерью. Тогда, происшествие подтвердили пресс-службе УМВД России по Амурской области. Кроме того, следователи завели уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

Еще позже, в Зее на жилых домах появились необычные объявления, в которых сообщалось, что отец мальчика, который недавно погиб, выпав из окна, искал свидетелей трагедии. Жители города рассказали, что мужчина находился в подавленном состоянии, даже в отчаянии, поэтому хотел установить все детали того страшного дня. Как стало известно порталу 2×2.su, мальчик был в семье единственным, очень желанным и поздним ребенком. По словам соседей, они до сих пор не верили, что тот погиб по вине матери. Они считали что могла произойти роковая случайность.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-belogorske-iz-okna-vypal-chetyrehletniy-rebenok-133470.html