Гороскоп на 9 апреля: Рыбы забыли про бескорыстие, а Водолеи пусть не обольщаются

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овнам повезло. Они находят союзников, которые не просто могут помочь, а хотят помочь и наравне с Овнами добиться успеха.

Тельцы отказываются следовать чужому примеру и набивают себе шишки самостоятельно. Это больно, зато втрое поучительней. Но некоторые последствия будет не изменить.

С общественной жизнью у Близнецов не клеится, зато дома удается создать отличное настроение семейного гнездышка без всякого труда – просто Близнецы заботятся о близких.

У Раков возможно начало отношений с человеком, с которым невозможно расстаться. Он будет рыдать, беспрерывно писать сообщения и даже преследовать.

Львов постоянно втягивают в споры из-за чего они не успеют заняться собственными делами. Вероятно, день закончится тем, что Львов назовут бесчувственными сухарями после того, как они скажут окружающим идти куда подальше с их мелочными бедами.

Девам пора отказаться от развлечений ради любимого человека. Отношения и без того пульсируют на грани разрыва, а то, что Девы регулярно убегают куда-то веселиться, только добавляет масла в огонь.

Чрезмерная самонадеянность Весов грозит финансовыми потерями. День активного натиска неблагоприятный, поэтому дела лучше решать медленно и постепенно.

Смелость, решительность, скорость – вот сегодняшний девиз Скорпионов. Одним словом, Скорпионы настоящие лидеры. Но поскольку это ненадолго, надо успеть быстренько установить несколько своих правил.

Старшее поколение будет с упорством танка навязывать Стрельцам свое мнение. Причем слова будут иметь глубокий и важный смысл. На сказаны они в приказном тоне и останутся неуслышанными.

Козероги будут наступать на горло своим принципам и желаниям, чтобы не отличаться от большинства. Но смысл врать? Индивидуальность Козерогов надолго не скроешь.

Водолеи пусть не обольщаются – им не удалось так легко всех перехитрить как хотелось бы. Есть парочка человек, которые только и ждут момента, чтобы разоблачить обманщиков.

Рыбы забыли, что такое бескорыстие. Даже помогая самым близким, они просчитывают свою выгоду. Нужно разобраться, почему картина мира Рыб так кардинально поменялась.  

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-9-aprelya-ryby-zabyli-pro-beskorystie–133308.html