10 бьюти-трендов не для слабонервных

В попытке выделиться модники клеят на брови гвозди и закручивают ногти в штопор

Что ни говори, а выделится в современном мире ой как не просто. По улицам ходят девушки с голубыми волосами и парни при макияже. Эпатировать публику просто яркой одеждой уже не получается. В борьбе за внимание модники идут на небывалые ухищрения.

1. Фанатам туфель посвящается

Фотография симпатичной девушки с туфлей вместо брови появилась в модном аккаунте Skyzeditz, пишет AdMe.ru. Бьюти-сфера встрепенулась, неужели всем теперь рисовать обувь на лице? Но к счастью, обувная бровь оказалась всего лишь компьютерной графикой. Так что если вы уже начали вырезать трафарет из бумаги, отложите ножницы в сторону.

Фото: www.instagram.com/skyzeditz

2. Штопор всегда с собой

«Если ногтем нельзя открыть бутылку вина, то это плохой ноготь», – решили мастера аккаунта kiaraskynails. Такой маникюр точно привлечет к вам массу внимания. К тому же это отличное «освобождение» от домашних дел, если что вам нельзя, у вас же… штопор.

Фото: www.instagram.com/origi_nail_ity

3. Монобровь 2.0

Придумать новый бьюти-тренд совсем не просто, чего только не было уже на лицах модников. Однако модный блогер из Великобритании Хана Лин поднатужилась и подарила новую жизнь моноброви – бровь-нимб. Нарисовать себе такую же совсем не сложно, соединяете внешние уголки бровей и готово.

Фото: www.instagram.com/hannahdoesmakeupp

4. Корона не жмет?

Если все люди как люди, а вы королева, то идея коронами на веках вам точно понравится. Королевский аксессуар нужно нарисовать прямо на веках и украсить стразами. Готово, вы неотразимы.

Фото: www.instagram.com/nicolenixonmakeupstudio

5. Подтянись

Многие девушки любят корсеты, это женственно и соблазнительно. А некоторые особенно ярые поклонницы даже носят корсеты на голове. Косы с корсетными лентами тренд не новый, но сейчас переживает свое второе рождение. Смотрится странновато, но довольно мило.

Фото: www.instagram.com/ladygaga

6. Нам нужно больше омбре, больше!

Окрашивание омбре никак не хочет сдавать позиций. Сначала мы красили так волосы, потом ногти, теперь же очередь дошла и до ресниц. Правда, на натуральных ресничках такой эффект заметен будет едва ли, придется обзавестись парой накладных ресниц.

Фото: www.instagram.com/fruzans_beauty

7. Шотландка мне в голову

Вдохновение законодатели мод черпают где угодно, порой в самых необычных местах. Например, стилист австралийского салона Blondies Of Melbourne изобразилии на голове у клиентки голубо-розовую шотландку, просто потому что не могла найти для себя юбку такой же расцветки. В следующий раз, усаживаясь в кресло к парикмахеру, обязательно спросите, доволен ли он своим гардеробом.

Фото: www.instagram.com/blondieshair

8. Ловись рыбка

Брови никак не дают покоя стилистам. Наряду с бровью-нимбом и туфлей особенно креативным модникам предлагают превратить свои брови в рыбьи хвостики. Интересное решение, правда, вид у вас всегда будет немного грозный.

Фото: www.instagram.com/sadiaslayy

9. Сверкай

Любите блеск? Тогда жеодовые волосы покорят ваше сердце. На шевелюру следует нанести краску и глиттер, имитирующий кристаллы. Готово, вашу голову так и хочется вставить в оправу.

Фото: www.instagram.com/caitlinfordhair

10. Не для слабаков

Казалось бы, что может переплюнуть цветы в бровях, созданные канадской блогершей Тейлор Р? Гвозди! Гвозди могут. Наверное, это самый безумный бьюти-тренд на сегодняшний день. Стилист из Сербии предлагает клеить на брови гвозди, проволоки и прочее железно. Эффектно, главное чтобы украшение в глаз не осыпалось.

Фото: www.instagram.com/milan_bauranov

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/10-byuti-trendov-ne-dlya-slabonervnyh-133187.html