В Благовещенске в час пик столкнулись грузовик и легковушка, пострадала девушка

ДТП произошло по вине водителя мини-грузовика, он не пропустил иномарку, которой управляла автоледи

В пятницу, 6 апреля, в столице Приамурья произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадала благовещенка. На перекрестке улиц Ленина – Лазо в час пик, когда многие выезжают с работы на обед, столкнулись легковушка и мини-грузовик. Фотографии с места аварии очевидцы опубликовали в соцсетях.

– Авария произошла в 11.59 по вине водителя грузовика марки Mazda Titan. Мужчина 1984 года рождения, управлявший грузовым авто, не пропустил автомобиль марки Nissan Tiida, за рулем которого находилась автоледи 1993 года рождения. В результате ДТП девушка получила травмы. Ее доставили в областную больницу. В настоящее время полицейские выясняют причины и обстоятельства ДТП, – пояснили в отделении пропаганды БДД отдела ГИБДД по Благовещенску.

Напомним, 4 апреля рано утром на шестом километре трассы Благовещенск – Бибиково произошло ДТП. В 6.41 столкнулись две иномарки: Nissan Pulsar и Toyota Allion. В результате пострадали оба водителя. О ДТП первыми сообщили очевидцы. Фото, сделанное на аэропортовской трассе, тогда опубликовали в соцсетях. В городском отделе ГИБДД сообщили, что авто столкнулись по вине водителя Nissan 1990 года рождения, который выехал на встречную полосу движения. Точные причины и обстоятельства происшествия устанавливались специалистами. Как стало известно, водитель Nissan от реабилитации отказался, а виновника ДТП доставили в больницу.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-v-chas-pik-stolknulis-gruzovik-i-133189.html