Недалеко от Благовещенска перевернулся автомобиль, погибла женщина

Правоохранители сейчас разбираются в причинах случившегося

В четверг, 5 апреля на 105 километре автодороги «Подъезд к Благовещенску» случилось смертельное ДТП. Автомобиль, которым управляла 36-летняя женщина, съехал с проезжей части и перевернулся. Это произошло в три часа ночи. Водитель получила травмы несовместимые с жизнью, она скончалась. Полицейские выясняют причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, сообщает пресс-служба управления  МВД России по Амурской области.

Серьезная авария на шестом километре трассы Благовещенск – Бибиково произошла днем ранее – 4 апреля. В 6 часов 41 минуту столкнулись иномарки Nissan Pulsar и Toyota Allion. В результате произошедшего пострадали оба водителя. Управлявшего автомобилем Toyota на месте осмотрели врачи скорой помощи, он от госпитализации отказался. Водителя  второй машины доставили в больницу. В городском отделе ГИБДД предварительно сообщили, что авария произошла по вине водителя Nissan, который выехал на встречную полосу движения.

В воскресенье, 1 апреля, в селе Чигири слетело с проезжей части и перевернулось такси. В результате ДТП пострадали водитель авто и пассажирка. Они обратились за помощью в местный травмпункт самостоятельно. Инспекторы дорожного движения информацию о ДТП на улице светлой, 34 подтвердили и уточнили, что сообщение о происшествии в дежурную часть поступило в 17.18.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/nedaleko-ot-blagoveschenska-perevernulsya-avtomobi-133111.html