Гороскоп на 4 апреля: Львы научились экономить, а Рыбам стоит идти в полицию

Что обещают звезды – в рубрике

Овны как личности глобальные предпочитают думать о вещах вселенского масштаба. А вот кто приготовит ужин и заплатит за «коммуналку» пусть размышляет кто-нибудь другой.

Тайная страсть Тельцов давно уже не тайная и многие потихоньку подшучивают над Тельцами, которые не могут собраться и сделать наконец-то решительный шаг.

Как бы Близнецы сегодня не косячили, никто не станет их осуждать. Но это, конечно, не повод творить беспредел. Не осудят сегодня – могут осудить завтра.

У Раков проблемы с творческим началом. Креатив тихо спит и не дает даже малейшей надежды на создание мало-мальски интересных идей.

Львы научились экономить.  При этом скоро они получат хорошее денежное поступление, которое благодаря приобретенному навыку, удастся не потратить за минуту.

Девы пытаются доказать сами себе, что весь хаос, что они сотворили – это было запланировано и вообще все идет как надо. А то что у близких уже нервный тик начался, ну этот так…побочный эффект.

Весы настроены крайне доброжелательно и готовы пойти даже на несколько небольших жертв, чтобы любимые люди улыбнулись.

Скорпионы будут быстро переключаться с одного дела на другое. Привыкшим к такому ритму Скорпионов, это дается легко. А вот окружающие удивятся подобному ритму работы.

Стрельцы, которые откладывают поход к врачу, – ну и ладно. Если человеку свое здоровье безразлично, то никакие звезды не заставят его в поликлинику сходить.

У Козерогов есть только один выход – жениться. В противном случае из-за стереотипов и страхов, Козероги могут остаться в тоскливом одиночестве. Конечно, идти на такой серьезный шаг стоит только с по-настоящему любимым человеком.

Водолеям придется иметь дело с людьми, которые им не очень симпатичны. Но как назло, именно эти люди окажутся полезными для Водолеев.

Рыб атакуют люди, предлагающие рискованные и сомнительные затеи. Рыбы – господа разумные, поэтому ерунду слушать не станут. А чтобы не дать другим попасться на крючок, может и в полицию стоит обратиться.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-4-aprelya-lvy-nauchilis-ekonomit-a-ryb-133043.html