Только не черновую! Симпатичные предложения на «вторичке» Благовещенска

Самые симпатичные, удачно расположенные и при этом не самые дорогие квартиры города

Как человек, купивший квартиру меньше года назад, сообщаю –  отыскать подходящий вариант быстро и без нервов практически невозможно. Хорошо, когда сделать это могут за тебя. Например, полезный портал 2×2.su, который на этот раз подобрал отличное жилье на любой вкус – от гостинки до многокомнатных хором.

В тесноте, да в красоте 

Маленькая гостинка площадью всего 29,4 кв. м подкупает прежде всего отделкой и интерьером. Многое из того, что сейчас можно увидеть на фотографиях, останется в квартире и после смены хозяев. Никуда не денется, например, встроенная и мягкая мебель. Ремонт тоже неплох: металлопластиковые окна, ламинат в жилых комнатах, кафель – в ванной. При этом дом расположен на Октябрьской, 221 – это центр города, откуда легко добраться в любую точку Благовещенска. В шаговой доступности школа и детсад. Но за все эти удобства отдать придется все же немало – 1 миллион 950 тысяч рублей. Хотя, если учитывать ремонт и расположение, сумма вполне приемлемая.

Архив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявлений

Тепло родного дома 

Так и светится уютом однокомнатная квартира на Ломоносова, 168. Ремонт в ней сделан экономный, но выглядит достойно – в такую квартиру хочется возвращаться после долгого рабочего дня. И пускай продавец пишет, что дом находится в тихом районе с малопроездными дорогами, но рядом есть все нужное. До школы легко дойти пешком, есть поблизости и магазины, супермаркеты, аптеки и остановки. Нюанс один – в квартире нет горячего водоснабжения. Зато есть водонагреватель на сотню литров, которого запросто хватит, чтобы принять ванну. А еще установлены металлопластиковые окна, проведен интернет и при продаже останется кухонный гарнитур. Самое то за 1 миллион 750 тысяч рублей с возможностью торга.

Архив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявлений

В центре жизни 

Двухкомнатная квартира площадью 53 квадратных метра расположилась практически напротив торгового центра «Острова» – а значит, магазины точно будут в шаговой доступности. До ближайших школы и детского сада при желании тоже можно дойти пешком, так что и семье с детьми тут будет комфортно. При этом в квартире неплохой ремонт, горячая и холодная вода, остается стиральная машина и мебель – кухонный гарнитур, плита, прихожая, стенка в гостиной и шкаф-купе. И цена достойна – 2 миллиона 650 тысяч рублей, возможен торг.

Архив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявлений

Авторский ремонт 

Еще одна квартира в районе «Островов» – на этот раз трехкомнатная. Продавец хвалится прежде всего авторским евроремонтом: лепниной из гипса, металлопластиковыми окнами, алюминиевым профилем остекления балкона. По фотографиям однозначно оценить качество отделки сложно, однако в целом выглядит квартира неплохо. Желание хотя бы приехать и посмотреть пробуждает хорошее расположение и обещанная удачная планировка. За все про все заплатить нужно будет 3 миллиона 500 тысяч рублей.

Архив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявлений

Безопасное жилье 

Четырехкомнатная квартира на Горького, 177 обещает прежде всего безопасность. Для этого в ней установлена сигнализация, балкон защищен решеткой – и это притом что расположена квартира не на первом, а на втором этаже. И хотя ремонт заявлен экономный, но на первый взгляд выполнен он очень достойно и аккуратно. Вполне может стоить свои 4 миллиона 650 тысяч рублей.

Архив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявленийАрхив объявлений

 

Источник новости: http://2×2.su/TOPrealty/news/tolko-ne-chernovuyu-simpatichnye-predlozheniya-na–132982.html