Благовещенцев восхитила серенада, спетая парнем под окнами пятиэтажки

Импровизированный видеоклип сняли на камеру мобильного телефона соседи

Жителей Благовещенска удивил и восхитил молодой человек, который исполнил песню о любви под окнами одной из многоэтажек города.  «Дон Жуна» сняли со спины на мобильный телефон из окон расположенной напротив пятиэтажки. Ролик в воскресение, 1 апреля, появился в соцсетях, где набрал более 101 тысячи просмотров. Люди с удовольствием обсудили поступок молодого человека.

«Очень круто, красавчик», – похвалила исполнителя одна из пользовательниц.

«Стас Михайлов приехал», – пошутил мужчина.

«Молодец, сделал приятное любимой без оглядки, на то что подумают окружающие, а то некоторые мужики от друзей своих прячутся, чтобы за подкаблучника не приняли», – выразила восхищение пользовательница по имени Ксения.

«Он ее спел не своей девушке. Просто за деньги. Поэтому не респект. И не респект тому, кто на чужом голосе хотел выпендриться», – заявил один из комментирующих.

Ранее мы писали о том, что в соцсетях и мессенджерах амурчане активно рассылали фото девушки, в которую безумно влюбился молодой человек. Пользователи обращались ко всем, кто может знать юную леди, «совершить чудо» и помочь молодому человеку найти свою любовь. Позже стало известно, что девушка, которую искал молодой человек по фотографии, нашла его сама. Однако у благовещенцев ничего не вышло. Влюбленный горожанин оказался гораздо старше своей избранницы.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschencev-voshitila-serenada-spetaya-parnem–132941.html