Гороскоп на 31 марта: Овны сами во всем виноваты, а Козероги грустные

Что обещают звезды – в рубрике

Овнов ждет конфликтный день, но они сами виноваты. Овны ведут себя слишком заносчиво и не понимают, что строить споры на пустом месте – глупо и может иметь последствия.

У Тельцов праздник, ведь сегодня они намерены провести день с любимыми людьми, которые примут идею Тельцов с улыбкой и радостью.

Близнецы могут понять, что выболтали свои секреты тому, кому не стоило. Теперь у этого человека есть над Близнецами власть, что для Близнецов чревато попаданием в своего рода рабство.

Ракам кажется, что они живут скучной жизнью. А может и не кажется. В любом случае развлекать Раков никто не обязан. Скучно? Веселитесь сами.

Львы наконец-то навели относительный порядок  в жизни и теперь не знают, что с этим делать, ведь порядок – это для Львов в новинку.

Девы зачем-то строят из себя другого человека, лишь бы оказаться в центре внимания. Люди, которые хорошо Дев, в шоке, ведь Девы и без этого лапочки.

Весы отличаются христианским терпением, однако и у него есть конец. Если окружающие не перестанут дразнить Весов, то узнают о себе много нового.

Скорпионы, готовые к преображению – преображайтесь! Сегодняшние эксперименты с внешностью окажутся удачными.

Стрельцы сегодня гении переговоров, они смогут помирить не то что поссорившихся родственников, а даже враждующие государства.

Слишком серьезные Козероги заставят окружающих придумать целый план, как заставить Козерогов улыбнуться. Пусть он не закончится провалом и Козероги заразятся позитивом.

Водолеи увидят всех размахом своей фантазии. На самом деле особо размаха не предвидится, просто Водолеев будут окружать консервативные люди.

Рыбам бесполезно навязывать чужую точку зрения, даже если она вполне здравая. Рыбы желают идти своим путем и набивать шишки самостоятельно.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-31-marta-ovny-sami-vo-vsem-vinovaty-a–132916.html