Известный блогер Илья Варламов посетит Благовещенск

Он приедет чтобы посмотреть на городские инфраструктуры приграничных городов России и Китая

31 марта, популярный в интернете блогер Илья Варламов написал в своем блоге о том, что посетит Благовещенск. Он приедет чтобы посмотреть как налажена городская инфраструктура приграничных городов России и Китая. О том, что он приедет в столицу Приамурья, рассказал сам блогер в своем «ЖЖ».

1 апреля Варламов планирует посетить китайский Хэйхэ, а 2 апреля будет в Благовещенске.

«Как вы поняли, намечается много всего интересного из приграничных районов. Посмотрим, как развиваются города на российско-китайской границе»,– написал в своем блоге Илья.

К слову, Варламов уже писал про Благовещенск, впервые он затронул тему о закрытии троллейбусного депо в Благовещенске, а еще позднее высказался об открытии детской площадки на набережной реки Амур.

Напомним, Александр Козлов стал одним из самых популярных губернаторов-блогеров России. Глава Приамурья попал в топ-20 по версии исследовательской компании «Медиалогия». Эксперты составили рейтинг-лист популярности глав руководителей регионов, которые ведут собственные блоги. Губернатор Приамурья попал в список впервые, но стартовал сразу с 13 позиции. В июле СМИ цитировали запись Александра Козлова в Instagram, в которой он выразил желание, чтобы футбольная команда «Амур» снова вернулась к жизни. Между тем, первым в рейтинге по цитируемости блогов в СМИ стал глава Чечни Рамзан Кадыров. Вторую позицию занял мэр Москвы Сергей Собянин, а на третьей строчке оказался глава Республики Крым Сергей Аксенов.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/izvestnyy-bloger-ilya-varlamov-posetit-blagovesche-132895.html