В Благовещенске джип устроил жесткую аварию с тремя иномарками

Все автомобили получили серьезные повреждения, в ДТП пострадали и люди

Накануне вечером, 30 марта, в Благовещенске зарегистрировали ДТП. Его участниками стали сразу четыре автомобиля. В аварии пострадали люди.

По словам очевидцев, жесткое ДТП случилось на перекрестке Амурской и Партизанской. Водитель джипа на высокой скорости двигался по дороге областного центра и не пропустил других участников дорожного движения. Внедорожник «собрал» целых три автомобиля.

Все иномарки, которые участвовали в аварии, получили серьезные повреждения. Одну из них даже откинуло в стену коммунального дома. Известно, что есть пострадавшие, их состояние уточняется.

Комментаторы в социальных сетях говорят, что видели лихача этим вечером и в других районах города. Он также двигался по улицам на высокой скорости. Кто-то уверяет, что виновник ДТП был пьян.

В полиции пока не подтверждают, но и не опровергают этот факт. По словам сотрудников Госавтоинспекции, водитель  Mitsubishi Pajero не предоставил преимущество в движении на нерегулируемом перекрестке и столкнулся с Toyota Probox. От удара джип отбросило на припаркованные  Nissan Wingroad и Toyota Gaia. Водитель внедорожника получил травмы. Полицейским еще предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

Фото: blag_dtpФото: blag_dtp

Напомним, что в феврале этого года в социальных сетях появилось видео, на котором видно, как на одной из главных улиц Благовещенска джип чуть не сбил человека на инвалидной коляске. Инвалид пересекал проезжую часть в неположенном месте. В это время на улицах города было уже темно, и чудом удалось избежать серьезного дорожно-транспортного происшествия. Обошлось без пострадавших.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-dzhip-ustroil-zhestkuyu-avariyu–132853.html