Лучший день для выбора квартиры уже сегодня!

Традиционная нужная и полезная «Ярмарка новостроек» вновь откроет свои двери для амурчан

Если вы думаете, что купить квартиру – это сложно, значит, вы никогда не были на «Ярмарке новостроек» и 31 марта самое время это исправить! С 10 до 16 часов в Общественно-культурном центре амурчане смогут не только подобрать себе квартиру, но и получить консультации специалистов, которые помогут сделать покупку жилья максимально простой и приятной.

Для амурчан, которые придут на мероприятие с детьми, организована специальная игровая зона. Пока родители будут  заняты выбором семейного гнездышка, малыши поиграют, порисуют и послушают сказки.

Что особенно приятно: на «Ярмарке новостроек» специалисты Гильдии риелторов

Приамурья: 

– проведут бесплатные юридические консультации

– окажут профессиональную помощь в продаже вашего жилья

– предоставят скидки на квартиры в новостройках до 250 тысяч рублей

Кроме этого, желающие выбрать себе квартиру смогут побывать на экскурсиях по строящимся жилым объектам! Организаторы «Ярмарки новостроек» предусмотрели все для удобства посетителей – до 

новостроек организованы маршрутные автобусы. Каждому участнику экскурсии выдадут защитные каски и бахилы.

Счастливчикам, которые уже успели стать обладателями собственной квартиры, тоже будет полезно побывать на «Ярмарке новостроек» в Благовещенске – специалисты проведут несколько мастер-классов по ремонту и дизайну.

Приходите на «Ярмарку новостроек»! Это уникальная возможность получить необходимые консультации от представителей банков, риелторов и застройщиков за один день!

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/luchshiy-den-dlya-vybora-kvartiry-uzhe-segodnya-132810.html