Чем заняться в Благовещенске 31 марта и 1 апреля

Чем заняться в Благовещенске 31 марта и 1 апреля

pixabay.com

Неделя выдалась тяжелой? Самое время хорошенечко отдохнуть и  набраться сил. Еще не решили, чем заняться? Sopping поможет определиться. Итак, куда пойти если вы…

…театрал

Для вас в театре драмы приготовили комедию в двух действиях «Тартюф». Спектакль пройдет 31 марта, начало в 18:00. А 1 апреля зрителей ждут на театральный капустник «Нам все… по Станиславскому». Начало так же в 18:00.

Кукольный театр ждет маленьких поклонников на постановку «Бука» 31 марта и на премьеру «Мартынко» 1 апреля. Оба спектакля начнутся в 11:00.

…любите цирк

И в субботу, и в воскресенье вы можете сходить на представление цирка «Адреналин». В программе масштабный аттракцион «Шар Смелости», артисты на мотоциклах продемонстрируют трюки в металлическом шаре.

…хотите посмеяться

1 апреля на сцене ОКЦ пройдет 1/2 финала областной школьной лиги КВН. Начало в 16:00.

…поклонник бардовской песни

31 марта в Амурской областной филармонии пройдет концерт из цикла «Живая струна». Александр Бобошко приготовил для слушателей программу «Барды смеются» в честь Дня смеха.

…в душе великий воин

31 марта и 1 апреля в MILITARY ZONE 28 пройдет отборочный турнир по лазертагу среди юниоров на Кубок федерации военно-тактических игр Амурской области. Ожидается участие более ста человек.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-31-marta-i-1-apre-4084.html