Жителя Тамбовского района обвиняют в развращении девочки

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения совершал противоправные действия в отношении дочери своей бывшей жены

Житель Тамбовского района развращал 13-летнюю дочь своей бывшей жены. 35-летний мужчина совершал противозаконные действия по отношению к ребенку, будучи в состоянии алкогольного опьянения. По предположению следователей, это происходило в новогодние каникулы, 8 января 2018 года.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 135 УК РФ, сообщает следственное управление СКР по Амурской области. Велось следствие, которое на данный момент завершено. Уголовное дело направлено прокурору Тамбовского района для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующей передаче материалов в суд.

Ранее мы писали о том, что житель Михайловского района Амурской области с 2013-го по 2016 год насиловал маленькую девочку. Делал он это, когда злоупотреблял алкоголем. На момент совершения последнего преступления ребенку еще не исполнилось 14 лет. 23 января судья осудил 32-летнего извращенца по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ. Его приговорили к 14 годам колонии строгого режима, с ограничением свободы на один год. В ходе следственных действий преступник признался в содеянном, а затем активно помогал расследованию. Кроме того, на мужчину были даны положительные характеристики.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zhitelya-tambovskogo-rayona-obvinyayut-v-razvrasch-132617.html