В здании благовещенского ЗАГСа уснул студент

Нетрезвого парня нашли ночью охранники

В ночь с 24 на 25 марта в здание благовещенского ЗАГСа, повредив одну из боковых дверей, проник пьяный студент. Он открыл дверь и уснул в здании. В это время сработала сигнализация. Проверить в чем дело пришли охранники. Они увидели парня и вызвали полицию. Студента доставили в отделение для дачи показаний.

– Гражданин был допрошен, он не смог объяснить, почему оказался в ЗАГСе. В настоящее время по данному факту проводится проверка и определяется наличие состава преступления, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Амурчане под влиянием алкоголя неоднократно совершали нелепые и даже противоправные поступки. Так, например, недавно житель Белогорска, обиделся на пункт сотовой связи, в котором ему не подключили услуги связи. Мужчина выпил спиртное и решил отомстить сотрудникам пункта: он позвонил в полицию и сообщил что по адресу, на котором расположена точка продаж, заминирована.

Еще один нетрезвый амурчанин, в селе Екатеринославка, проходя мимо местной гостиницы, заметил, что в припаркованном авто в замке зажигания торчат ключи. Не раздумывая, он сел в машину и уехал. Когда хозяин транспортного средства заметил, что оно пропало, обратился в полицию. В итоге пьяный мужчина остановился на АЗС, чтобы заправить машину, где его и поймали полицейские.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-zdanii-blagoveschenskogo-zagsa-usnul-student-132562.html