Мужчина с рыжей бородой, которого искали в Благовещенске, нашелся сам

Амурчанин 10 дней скитался по подъездам и подвалам жилых домов

В четверг 22 марта, пропавший Александр Краснов нашелся сам. Амурчанин в течение 10 дней скитался по подъездам и подвалам жилых домов. Он вернулся к своему другу, у которого гостил до пропажи, сообщили волонтеры ПСО «Амур».

– Пропавший выглядит потерянным. Он в шоке от того, что жена выселила его из «гостинки», в которой мужчина проживал. Сейчас он в полиции. Дает объяснения. Хорошо, что с ним ничего страшного не произошло, – отметили общественники.

Напомним, в Благовещенске разыскивали 28-летнего Александра Краснова с 12 марта. Житель областного центра попрощался со своим другом на пересечении улиц Калинина – Ленина в 18.00, и после этого его никто не видел. Поисками пропавшего занимались правоохранители и волонтеры.

К общественникам с просьбой отыскать Александра обратился его родной брат Сергей (имя изменено). Он рассказал, что мобильный телефон благовещенца разбит и до него невозможно дозвониться. Смартфона мужчина лишился после скандала с бывшей женой. Женщина требовала, чтобы Александр съехал из ее квартиры.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/muzhchina-s-ryzhey-borodoy-kotorogo-iskali-v-blago-132373.html