Гороскоп на 22 марта: Тельцы забивают на логику, а Стрельцы хотят кутить

Что обещают звезды – в рубрике

Овнам не все дается легко, но они не отчаиваются и благодаря своему упорству смогут преодолеть большую часть сложностей.

Тельцам стоит забить на логику и довериться интуиции. Она сегодня просто рекордна и подсказывает лучшие варианты из всех возможных.

Близнецы будут оценивать окружающих исключительно по их внешним данным. При этом свой внешний вид Близнецы сегодня приравнивают к статусу «средненький».

Раки не готовы тратить время на разговоры. Все, что им нужно, – это действовать и не оглядываться.

Львы покорят чье-то сердце совершенно случайно, возможно, по дороге из хозяйственного магазина. Даже три рулона туалетной бумаги в руках не помешают большому чувству.

У Дев просто вагон дел, который того и гляди раздавит, если не взяться за работу прямо сейчас. Поднимать голову ради кружки чая вряд ли хватит времени.

Весам предстоит понервничать из-за поведения члена семьи. Скорей всего, перед тем как дома наступит тишина, придется немного поскандалить.

Стрельцы готовы кутить в самых топовых заведениях города. Уговорить их остаться дома невозможно. И не нужно. Иногда человеку просто необходимо оторваться.

Скорпионы готовы отступить от правил, которым следовали долгое время. Возможно, это будет лишь бутерброд после шести вечера, а возможно, и что-то посерьезней.

Козероги поймут, что слишком часто занимают деньги и слишком редко получают их обратно. Жадничать не стоит, но и занимать лучше только проверенным людям.

У Водолеев растут запросы, которые не в состоянии удовлетворить вторая половинка. Это может стать первым звоночком к будущему расставанию.

Рыб к концу дня может охватить ощущение пустоты из-за того, что день оказался абсолютно никаким. Частично в этом есть и вина Рыб, поэтому, чтобы не расстраиваться, завтра стоит включить активность.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-22-marta-telcy-zabivayut-na-logiku-a-s-132303.html