5 выгодных предложений для благовещенских шопоголиков

5 выгодных предложений для благовещенских шопоголиков

Фото: DepositPhotos

Пройтись по магазинам и прикупить несколько обновок всегда приятно. И совсем особое удовольствие заглянуть в магазины, в которых вас ждут скидки и специальные акции. Shopping выбрал несколько самых соблазнительных предложений.

Для компьютероманов

В DNS стартовала акция «Весенняя распродажа ноутбуков!». Технику по сниженным ценам можно приобрести до 8 апреля, но организатор оставляет за собой право поменять сроки и условия проведения акции, подчеркивают в компании.

Для модниц

До 25 марта в сети магазинов Oodji действует предложение «1 + 1 = 3». При покупке двух вещей третью вы получите в подарок. Презентом станет вещь с наименьшей стоимостью.

В Gloria Jeans обвал цен. Выбрать обновку для гардероба можно со скидкой 80%, стоимость товаров начинается от 19 рублей.

До 26 марта в O’STIN действуют скидки 50% на каждую вторую пару джинсов. В акции участвую как взрослые, так и детские модели.

Для тех, кто мерзнет

INCITY и INCITY kids предлагают скидки на верхнюю одежду. До 28 марта утеплиться можно со скидкой в 500 рублей.

Для милых дам

До 1 апреля сразу несколько акций будет действовать в сети «Парикмахерских магазинов». В частности, дешевле на 10 – 30% можно приобрести продукты марки GinSeng и на 50% — марки «Берривелл».

Для хозяюшек

Бытовая химия по сниженным ценам ждет хозяйственных благовещенок в сети магазинов «Любимый». Например, универсальное чистящее средство Domestos и средство для стирки ОМО можно купить дешевле на 25%.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/5-vygodnyh-predlozheniy-dlya-blagoveschenskih-shop-4073.html