В Благовещенске пропал мужчина с рыжей бородой

Последний раз амурчанина видели на пересечении улиц Калинина и Ленина

В Благовещенске разыскивают 28-летнего Александра Краснова. Житель областного центра попрощался со своим другом на пересечении улиц Калинина – Ленина 12 марта в 18.00 и после этого его никто не видел. В полиции факт исчезновения человека подтвердили. Его поисками занимаются правоохранители и волонтеры.

К общественникам с просьбой отыскать Александра обратился его родной брат Сергей. Он рассказал, что мобильный телефон благовещенца разбит и до него невозможно дозвонится. Смартфона мужчина лишился после скандала с бывшей женой. Женщина требовала, чтобы Александр съехал из ее квартиры в «гостинке». Сосед пояснил Сергею, что его брать уехал к другу. Там его видели в последний раз.

– 12 марта Александр попрощался со своим другом на пересечении улиц Калинина – Ленина и теперь его местонахождение неизвестно, – объяснила координатор ПСО «Амур» Елена Злобина.

В полиции информацию о том, что поиски мужчины ведутся, подтвердили.

– Сообщение о пропаже к нам поступило 16 марта. Мужчина ищем. В участки разосланы ориентировки, – рассказала специалист по связям с общественностью МО МВД «Благовещенский» Татьяна Кутека.

Александру Краснову на вид 25-30 лет, он худощавого телосложения, его рост примерно  175-180 сантиметров, на лице есть рыжая борода с проседью. На животе остались три шрама от хирургической операции. В момент пропажи был одет в темные джинсы, темную куртку и шапку. С собой взял темный рюкзак фирмы «Найк».

Волонтеры просят всех, кто знает о местонахождении амурчанина, просят позвонить по номеру: 8-965-670-54-52.

Напомним, в Благовещенске 7 марта пропал пожилой мужчина, потерявший память. Михаилу Ивановичу Симикову на вид 68 лет, его рост составляет около 170 сантиметров, мужчина средней полноты. Волосы у него седые с залысиной, глаза серые. Отсутствуют верхние зубы. В момент ухода пенсионер был одет в куртку – спецовку синего цвета с отражателями, серую вязаную шапку с подворотом, берцы, штаны серого цвета с белыми лампасами. Любые полезные сведения по поводу местонахождения пенсионера просят сообщать по телефонам: 8 (4162) 59-47-38, 8 (4162) 59-47-29 или 02.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-propal-muzhchina-s-ryzhey-borodo-132191.html