В Благовещенском районе автомобилист «неудачно обнял дерево» (видео)

Машина покорежена, водителя «Жигулей» с травмами доставили в областную больницу

В Благовещенском районе 18 марта поздно вечером произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель на автомобиле «Жигули» врезался в дерево. Очевидцы сняли на видео произошедшее, ролик опубликовали в соцсетях.  На кадрах видно, что авто сильно покорежено – буквально всмятку.

«Неудачно обнял столб (дерево)», – прокомментировали видео амурчане.

«Сельский дрифт», – назвал кадры один из пользователей.

«Все хоть живы?» – поинтересовалась девушка.

В ГИБДД по Благовещенску и Благовещенскому району пояснили, что жертв нет. Пострадал только водитель отечественного авто, который находился в салоне один. Его с травмами доставили в Амурскую областную клиническую больницу.

– ДТП произошло в 22.54 на улице Гагарина, 48 села Усть-Ивановка. Водитель ВАЗ-2106 превысил скорость и не справился с управлением. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются, – рассказала старший инспектор городского ГАИ Ирина Самарина.

Напомним, 2 марта в Благовещенском районе во время столкновения машины с деревом пострадали двое детей. ДТП произошло возле дома № 22 на Новотроицком шоссе. В 19 часов 19 минут 34-летний водитель автомобиля марки Toyota Ist не справился с управлением, и иномарка на полной скорости врезалась в дерево. В итоге пострадали три человека, в том числе дети 5 и 11 лет.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenskom-rayone-avtomobilist-neudachno-o-132193.html