Совы, большие котики и духовность: топ-10 трендов весны-2018

Совы, большие котики и духовность: топ-10 трендов весны-2018

Фото: DepositPhotos

Весна уже официально вступила в права хозяйки и диктует свои модные правила. Что же будет в тренде в этом сезоне?

Вещи из шифона, натуральной кожи и свитера грубой вязки

Именно эти вещи в гардеробе помогут создать романтичный весенний образ. Шифоновая юбка плюс свитер грубой вязки или кружевное платье плюс куртка-косуха – вот он модный «лук» настоящего модника.

Бегать по утрам

Здоровый образ жизни в моде всегда, но этой весной он особенно актуален. Если уделять бегу хотя бы полчаса, то через месяц можно влезть в прошлогодние джинсы или уже купить новые, но на размер меньше. А главным плюсом станет то, что утренние пробежки помогают придать телу красивый рельеф.

Образование и духовность

Да-да, именно так. Поговорка «Встречают по одежке, а провожают по уму» полностью меняет свой смысл, теперь важно быть начитанным и эрудированным в разных областях. Поэтому в тренде всевозможные выставки, театр, опера или балет, а также чтение «умных» книг.

Браслеты из натуральных камней

Без аксессуаров – никуда. Вот и весна так «решила». В моде не просто браслеты, а много браслетов. Чем больше, тем лучше, и чтобы на них обязательно были подвески в виде птиц, бабочек или чего-нибудь «мимимишного».

Естественный цвет волос

Этой весной никакого сине-черного, белого блонда, а уж тем более фиолетового и красного. Только каштан, шоколад, русый. И главное – никакого наращивания, это мода прошла уже два года назад.

Лисы и совы

Они входят в моду не только в качестве принтов на одежде или украшений, но и в виде татуировок. Поэтому чем-нибудь, но придется обзавестись.

Коралловый цвет

Это главный цвет сезона. Его плюс в том, что идет он почти всем. Коралловым может быть что угодно – платье, сумка, помада. Главное, не волосы.

Вегетарианство

Это не значит, что нужно взять и совсем отказаться от мяса. Нет. Просто желательно включить в свой рацион побольше овощей и фруктов.

Маленькие собаки и большие кошки

Среди собак популярны такие породы как терьер и чихуахуа, как говорится, лишь бы в сумочку помещалась. А из кошек – мейн-кун и сервал.

Естественные ногти

Этой весной – никакой кутикулы и длинных ногтей, особенно искусственных. Однако, что касается цвета, то здесь чем ярче – тем лучше. В общем, короткие, но яркие – вот он, современный тренд.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/sovy-bolshie-kotiki-i-duhovnost-top-10-trendov-ves-4071.html