В День выборов «Ровесники» устроят в Благовещенске благотворительный концерт

Вырученные деньги пойдут на лечение больных детей

Завтра в Единый день голосования, 18 марта, горожан и гостей амурской столицы ансамбль «Ровесники» приглашает на благотворительный концерт.

Благотворительная акция пройдет в рамках Дня добрых дел – традиционное мероприятие ансамбля.

– «Ровесники» готовы дарить добро всем вокруг круглый год и регулярно проводят Дни добрых дел. 18 марта ансамбль приглашает амурчан присоединиться к совершению доброго дела, – сообщили организаторы мероприятия на сайте ансамбля.

В 12 часов в Центре эстетического воспитания детей состоится сам концерт, в котором примут участие также и другие творческие коллективы ЦЭВД. В 14 часов там же можно будет посетить ярмарку, где будут представлены поделки и сувениры ручной работы – все изготовлено учащимися ансамбля и их родителями.

По словам организаторов, все средства, собранные в этот день, будут направлены на лечение больных детей.

Кстати, традиционно в здании на улице Б.Хмельницкого, 1 располагался избирательный участок, где в день голосования свой выбор могли сделать люди без определенного места жительства. В этом году родители, дети которых посещают Центр эстетического воспитания, собрали подписи, чтобы избирательный участок перенесли в другое учреждение. Новым местом, где часть амурчан сможет проголосовать, стал ТРЦ «Острова». 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-den-vyborov-rovesniki-ustroyat-v-blagoveschenske-132141.html