В Благовещенске в один день пройдет открытие двух больших магазинов «Планета одежды и обуви»

17 марта все желающие смогут совершить покупки со скидкой 20%

17 марта в 10 часов утра в Благовещенске для амурчан откроются сразу два магазина «Планета одежды и обуви». Посетителей будут ждать по адресам: ул. Горького, 156 (ТЦ «Европа») и ул. Амурская, 108. В день открытия для всех посетителей приготовлен подарок – вещи можно купить со скидкой 20%.

Почему стоит сходить?

«Планета одежды и обуви» – это просто огромный выбор вещей! Здесь можно найти все – от нижнего белья до пуховиков. Причем не только для взрослых, но и для детей. Главное – не заблудиться среди рядов с товаром. В общей сложности площадь двух магазинов составляет почти 2 000 квадратных метров.

Отдельно хочется сказать о ценах. Покупки будут по карману даже тем, у кого в кошельке небольшая сумма денег. Судите сами:

Куртка – от 1300 рублей

Ветровка – от 1260 рублей

Детская обувь – от 650 рублей

Весенний детский пуховик – от 660 рублей

Женские туфли – от 1180 рублей

Женское пальто – от 2899 рублей

Платье в пол – от 1540 рублей.

В Благовещенске в один день пройдет открытие двух больших магазинов «Планета одежды и обуви»В Благовещенске в один день пройдет открытие двух больших магазинов «Планета одежды и обуви»В Благовещенске в один день пройдет открытие двух больших магазинов «Планета одежды и обуви»В Благовещенске в один день пройдет открытие двух больших магазинов «Планета одежды и обуви»В Благовещенске в один день пройдет открытие двух больших магазинов «Планета одежды и обуви»В Благовещенске в один день пройдет открытие двух больших магазинов «Планета одежды и обуви»В Благовещенске в один день пройдет открытие двух больших магазинов «Планета одежды и обуви»В Благовещенске в один день пройдет открытие двух больших магазинов «Планета одежды и обуви»

Для самых маленьких

Одеть ребенка полностью можно, не покидая стен одного магазина.

Футболки, шорты, платья, спортивная одежда и одежда для школьников есть разных размеров и на любые вкусовые предпочтения. На прилавках уже ждет покупателей летняя обувь. Здесь же продаются игрушки: куклы, машинки, роботы и т. д.

Сделать цены доступными удалось благодаря работе, которая организована напрямую с заводами. В «Планете одежды и обуви» вы найдете качественные вещи из России, Белоруссии, Турции и других стран-производителей и при этом существенно сэкономите.

 

В Благовещенске в один день пройдет открытие двух больших магазинов «Планета одежды и обуви»В Благовещенске в один день пройдет открытие двух больших магазинов «Планета одежды и обуви»В Благовещенске в один день пройдет открытие двух больших магазинов «Планета одежды и обуви»В Благовещенске в один день пройдет открытие двух больших магазинов «Планета одежды и обуви»В Благовещенске в один день пройдет открытие двух больших магазинов «Планета одежды и обуви»

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/v-blagoveschenske-v-odin-den-proydet-otkrytie-dvuh-132079.html