Поп-дива Лолита сама анонсировала концерт, который пройдет в Благовещенске

Она рассказала, что за день до мероприятия намеревается «сходить» в Китай

Эпатажная поп-дива Лолита собирается приехать в Благовещенск. За день до концерта, певица намерена побывать в Китае. Информация об этом появилась в Instagram-аккаунте Общественно-культурного центра.

«В горле пересохло! Надо срочно в Благовещенск! Потому что хочу спеть в ОКЦ 21 апреля в 19.00, ну и перед этим у меня будет выходной, схожу в Китай, куплю что-нибудь от горла! Но я не за этим еду, совсем не за этим, я еду петь «Раневскую» и другие песни, поэтому до встречи Благовещенск!», – необычно анонсировала свой будущий концерт поп-дива.

 

 

Амурский зритель всегда тепло относился к приезду российских звезд эстрады. В соцсетях благовещенцы рассыпались в комплиментах перед «Звездой без комплексов».

«Ждем Лола, ждем. Ты огонь!», – написал пользователь.

«Правильно говорит – схожу в Китай! У нас действительно почти пешком можно дойти», – подтвердил слова Лолиты мужчина.

«Какая она крутая! Ой, не крутая, а милая», – отметила женщина.

К слову, стали известны цены на билеты Лолиты Милявской. На сайте ОКЦ стоимость варьируется от полутора тысяч до четырех тысяч рублей.

Напомним, недавно 27 февраля в ОКЦ прошел концерт Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев». Благовещенский зритель одарил Бузову подарками, цветами,  в зале не было ни одного свободного места. Концерт певицы начался в 19.30, на полчаса позже запланированного, продлился чуть больше часа. После прошла фан-встреча с певицей. На ней смогли присутствовать «избранные» благовещенцы, всего 30 человек.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/pop-diva-lolita-sama-anonsirovala-koncert-kotoryy–132093.html