…А у входа их ждали окулист и рогопед

К 23 февраля и 8 Марта креативная группа «Элен и Ребята» организовала необычные поздравления

Кого вы удивите в коллективе, если соберетесь где-то в общем зале и крикните три раза «Поздравляем!»? Такие праздники похожи на день сурка: сначала сотрудников предупредили о намеченном сборе, те, в свою очередь, «соорудили» улыбки на лицах, когда это необходимо, и после недолгих слов начальства все разошлись по домам.

Долой однообразие! Кто так празднует? Не доходите до той черты, когда сотрудники идут на праздник нехотя, заранее зная, что и за чем последует, да еще и зевать будут в сторонке.

Вы можете не потратить больших сумм, если обратитесь к профессионалам в сфере праздничных услуг. А вот эмоций работникам подарите массу, потому что яркие воспоминания у них останутся надолго, если не навсегда.

Подтвердить это легко. В пример приведем несколько праздников, организованных в преддверии 23 февраля и 8 Марта креативной группой «Элен и Ребята» для разных компаний и на разный бюджет.

Для прекрасных мужчин

В компании «Эй-Пи Трейд» мужчин накануне Дня защитника Отечества встречали сногсшибательные врачи. Ими выступили сами сотрудницы компании. Сначала девушки устроили осмотр, где их коллеги прошли окулиста, рогопеда, психиатра и других специалистов. В завершение всего мужчины получили в подарок шуточную биологически активную добавку «Счастливый мужик». Внутри были вкусные конфетки. Этикетки разрабатывались эксклюзивные.

…А у входа их ждали окулист и рогопед…А у входа их ждали окулист и рогопед

Совсем по-иному отмечали праздник в «Ростелекоме». Там мужчины-коллеги предстали в образе богатырей в шлемах, которых встречали русские красавицы.

В Сбербанке сотрудницы поразили своих мужчин образом немецких девушек из паба и дарили соответствующие подарки. Изюминкой стали чисто мужские букеты из сосисок и перчика чили.

Для обворожительных дам

В арсенале у креативной группы «Элен и Ребята» есть множество вариантов экспресс-поздравлений. Популярностью пользуется услуга приглашения очень позитивного фитнес-инструктора. Настроение после его прихода гарантированно

поднимается у всех.

Более масштабным выглядело поздравление к 8 Марта дам из макрорегионального филиала ПАО «Ростелеком». Для этого креативную группу «Элен и Ребята» пригласили аж во Владивосток! Кстати, заказы из других регионов не такая уж редкость для креативщиков. Праздник стартовал одновременно в трех разных офисах. Дамы окунулись с головой в мир прованса. Специально для поздравления была заранее изготовлена конструкция Эйфелевой башни. Остались ли девочки довольны? Еще спрашиваете!

…А у входа их ждали окулист и рогопед…А у входа их ждали окулист и рогопед…А у входа их ждали окулист и рогопед…А у входа их ждали окулист и рогопед

Все доступно

Неверно полагать, что заказ праздника у профи – это всегда огромные траты, – объясняет директор креативной группы «Элен и Ребята» Иван Балдин. – Мы готовы организовать мероприятие на любой кошелек. К примеру, значительная экономия достигается за счет того, что сами сотрудники принимают участие в празднике, а не артисты со стороны. Да и  гораздо интереснее смотреть на своих коллег, чем на малознакомых людей. Атмосфера создается незабываемая!

 

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/a-u-vhoda-ih-zhdali-okulist-i-rogoped-132078.html