Гороскоп на 16 марта: Тельцам хочется влюбиться, а Стрельцов атакуют скандалисты

Что обещают звезды – в рубрике

Овнов тянет на пятничные приключения. Грех себе отказывать, тем более если найдется парочка, а то и целая компания единомышленников.

Тельцы ощущают на себе всю силу марта. Хочется влюбиться или хотя бы завести короткие, но яркие отношения без особых обязательств.

Близнецы поражают своей честностью. Они наконец-то готовы открыть свою душу. Важно, чтобы рядом оказался человек, который не станет осуждать, а просто примет откровения.

Раки осознают, что дома у них «конь не валялся» и поэтому снарядят себя и домочадцев швабрами и тряпками, чтобы оперативно навести лоск на квартиру.

Львы сегодня невероятны. Они притягивают восхищенные взгляды, оказываются в местах, где в разгаре веселье и, что немаловажно, вряд ли наутро будут мучиться похмельем.

Девы сегодня проникнутся какой-то особой любовью к старым друзьям. Захочется вспомнить прошлые подвиги в любимой компании. Почему бы и нет? Лишь бы все были свободны вечером.

Весам придется заняться делом, в котором они сущие дилетанты. Но признаваться в этом покажется стыдным, поэтому методом научного «тыка» Весы будут искать решения.

Стрельцов атакую скандалисты, они стараются всеми силами опустить Стрельцов до своего уровня и втянуть в шумную ссору.

Скорпионы попытаются угнаться за двумя зайцами, и вопреки народной мудрости, даже преуспеют. Но для этого придется быть начеку и контролировать каждый шаг.

Наступила весна, а значит, привет, гололед!  Козерогам не помешает смотреть лучше под ноги, чтобы не растянуться посреди площади.

Водолеям стоит держаться подальше от животных, которые имеют зубы и когти. Симпатии с их стороны не ждать не стоит. Скорей всего причина в мартовском помутнении рассудка у зверей.

Рыбам не стоит переживать из-за материальных вопросов. Выходные сложатся так, что тратиться Рыбам сильно не придется.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-16-marta-telcam-hochetsya-vlyubitsya-a-132071.html