Благовещенец продает четыре пятидесятирублевки за пять миллионов

Он уверен в том, что деньги приносят удачу их владельцу

Предприимчивый благовещенец готов расстаться с четырьмя пятидесятирублевыми купюрами за круглую сумму. Он просит за небольшого номинала деньги пять миллионов рублей. Банкноты при этом мужчина называет приносящими удачу. Из букв перед номерами на купюрах собирается слово «На-Ня-Ли-Сь». Объявление о продаже денег появилось на одном из популярных сайтов объявлений, за три дня его посмотрели три тысячи человек.

– Мне поступило более 20 сообщений и звонков от потенциальных покупателей. Некоторые просили продать им купюры за 250 рублей. Но я не согласился. Жду своего покупателя. Дело в том, что на сбор этих купюр у меня ушло около двух лет. Кроме того, я имел возможность убедиться в том, что деньги приносят удачу. Мне удалось выплатить ипотеку в период кризиса, – рассказал продавец банкнот Дмитрий.

Дмитрий рассказал, что у его имеются еще несколько банкнот разного номинала, составляющее слово «На-Ня-Ли-Сь», но их он продавать не намерен. Мужчина решил их оставить себе «на счастье».

Напомним, в январе 2018 года житель Сковородино продавал кошку-провидицу за 4 миллиона рублей. Пушистая кошка Маша, по мнению ее хозяина, является предсказательницей. Она может точно угадывать результаты спортивных соревнований. Хозяин рыжей провидицы рассказал, что продает ее только потому, что хорошо заработал сам, и пришло время дать заработать другим. По его мнению, кошку непременно купят в ближайшее время.

Это же животное и стало кошкой раздора между ведущим «Вечерний Ургант» и знаменитым в прошлом «экстрасенсом» Анатолием Кашпировским. Последний подал в суд на «Первый канал» а поводом к недовольству «целителя» стала шутка, в которой Иван Ургант, рассказывая про благовещенского кота-экстрасенса, представил фотоколлаж, на котором кошка была с лицом Кашпировского.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenec-prodaet-chetyre-pyatidesyatirublevk-131943.html