Как пахнет весна-2018: топ-5 популярных ароматов

Как пахнет весна-2018: топ-5 популярных ароматов

Фото: DepositPhotos

Хороший парфюм – это своеобразная визитная карточка каждой женщины. Модницы знают, чтобы быть в тренде, нужно следить за новинками не только в одежде, но и в парфюмерии. Итак, какие же ароматы можно считать трендовыми весной-2018?

Black Opium от Yves Saint Laurent

У этих духов неповторимый запах восточных пряностей, который подходит для дерзких и романтичных натур. Этот аромат можно назвать мистическим. Нежные нотки ванили, белых цветов и хорошего черного кофе создают ощущение риска и придают сил и энергии. Этот парфюм – воплощение истинной соблазнительности его хозяйки. Среди дополнительных нот этого аромата можно заметить жасмин, розовый перец, кедр и пачули.

Цена: от 3500 рублей

Eros Pour Femme от Versace

Эти духи были созданы в качестве дополнения к мужским. Сначала можно услышать нотки бергамота, лимона, граната, которые затем раскрываются в ноты жасмина, пиона, сандала и мускуса. Подходит для девушек, которым нравится быть в центре внимания и ловить на себе восхищенные взгляды окружающих.

Цена: от 4250 рублей

Miss Dior Blooming Bouquet от Christian Dior

Этот аромат считается самым новым на рынке парфюмерии. Он создан совсем недавно – в январе 2018 года. Но, несмотря на свою «молодость», уже успел полюбиться многим женщинам. Легкий, нежный и утонченный, созданный чтобы подчеркивать женственность. Базовые нотки – мускус и апельсин, которые затем раскрываются в ароматы пиона, розы, персика и абрикоса. Подойдет для творческих натур.

Цена: от 9000 рублей

Gucci Premiere

Основные нотки бергамота и ежевики дополняются мускусом и апельсином, разбавленными ароматами сандала и пачули. Эта композиция поможет каждой женщине раскрыть свою женственность и ощутить уверенность в себе.

Цена: от 2300 рублей

L’Extase от Nina Ricci

Как любой аромат Nina Ricci, L’Extase является поистине чувственным и необычайно женственным. Ноты персика, груши, розового перца перерастают в ноты белой розы, жасмина и малины, а затем раскрываются базовыми ароматами кедра, мускуса и карамели. Этот парфюм подойдет для нежных и чувственных натур.

Цена: от 5000 рублей

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/kak-pahnet-vesna-2018-top-5-populyarnyh-aromatov-4064.html