Амурчанки зарабатывали в Якутске, предоставляя интимные услуги

Проституток задержали во время полицейского рейда по злачным местам

В праздничные дни, с 7 по 11 марта, полицейские Якутска провели  профилактическую операцию, целью которой стал поиск лиц, оказывающих интимные услуги.

Задержать удалось 10 женщин, которые занимались проституцией. Большинство жриц любви оказались не местными. На заработки они приехали из Алтайского и Краснодарского краев, Новосибирской, Иркутской, Амурской областей, а также Республики Беларусь и Узбекистана, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».

Вместе с женщинами, полицейские задержали мужчин, которые были их водителями и доставляли проституток до мест проведения досуга. Всем фигурантам выписали административные протоколы.

Напомним, что в Красноярске осудили мужчину, который оказывал интимные услуги. 39-летний уроженец Азербаджана  разместил объявление на сайте. Его услуги стоили 2 тысячи рублей. Проработать мужчине удалось пол года. На очередном вызове его ждали полицейские. Суд оштрафовал азербаджанца на 1500 рублей. Это был первый случай, когда за занятием проституцией задержали мужчину.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchanki-zarabatyvali-v-yakutske-predostavlyaya–131880.html