В Благовещенске «Москвич» протаранил иномарку

Авария случилась на перекрестке улиц Октябрьской и Калинина

ДТП с участием отечественного автомобиля и иномарки случилось в областном центре 9 марта. Авария произошла на одном из оживленных перекрестков города: ул. Октябрьская – ул. Калинина.

Судя по фотографиям, которые предоставили подписчики blag _dtp, повреждения автомобили получили немаленькие. У «Москвича» сложился в гармошку капот. У иномарки  помято крыло и отвалился задний бампер.

Виновника ДТП предстоит определить сотрудникам Госавтоинспекции. О пострадавших информации нет, но на месте аварии очевидцы заметили машину скорой помощи.

Напомним, что сейчас в Амурской области проходит профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». До 11 марта сотрудники Госавтоинспекции будут массово проверять автомобилистов.

Между тем 8 марта в Благовещенске был сбит  шестилетний мальчик. Происшествие случилось на улице Строителей. Ребенок выбежал прямо под колеса автомобиля, водитель не успел притормозить. Мальчика доставили в областную больницу.

Немногим ранее, 22 февраля, иномарка сбила восьмилетнего ребенка. Он решил перейти дорогу в неположенном месте. Водитель не бросил пострадавшего на месте ДТП, а вызвал ему бригаду медиков и сам сообщил в полицию об инциденте.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-moskvich-protaranil-inomarku-131782.html