Гороскоп на 12 марта: Близнецы бунтуют, а Раков ждет неприятное открытие

Что обещают звезды – в рубрике

Овнам, возможно, покажется, что весь мир сегодня настроен против них. Спокойствие, никто не устраивает заговоров.  Просто не лучший понедельник.

Для Тельцов будет полезна физическая нагрузка. В идеале бы сменить образ в жизни в сторону здорового, но начнем пока с пары отжиманий.

Близнецы бунтуют. Пришло время сломать стену страхов и сомнений и начать делать то, что нравится Близнецам, а не окружающим.

Раков, вероятно, ждет неприятное открытие: работы много, в семье проблемы, друзья вредные, никто не ценит…Возможно, в этом есть вина Раков.  

Для Львов главное – выбрать правильное направление для дальнейшего развития. А когда курс выбран, остается только двигаться вперед и вперед.

Девы могут обзавестись полезным знакомством. Есть шанс познакомиться с хорошим специалистом, который поможет избавиться от недуга, который беспокоит уже долгое время.

Для Весов многие ситуации примут неожиданный поворот. Чтобы все складывалось в нужном направлении надо проявить инициативу и настойчивость.

Скорпионам на чужую помощь лучше не рассчитывать. Даже если ее и предложат – лучше отказаться, иначе потом придется все переделывать.

У Стрельцов возможны резкие перепады настроения и конфликты с близкими. Любое промедление в делах будет вызывать только раздражение.

Козерогам  не стоит капризничать и кричать на окружающих, пытаясь чего-то добиться. Спокойный и уверенный тон принесет намного больше пользы.

Если назревает конфликт, Водолеям не надо ни в коем случае в него не вмешиваться. Пусть другие все уладят, а Водолеям  под горячую руку попадаться не стоит.

Рыбам стоит дать себе отдохнуть дать отдых себе и своему организму. Физический труд – это не про них, а вот дремать на утренней планерке – всегда пожалуйста.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-12-marta-bliznecy-buntuyut-a-rakov-zhd-131818.html