В Благовещенске автоледи на большой скорости врезалась в дерево

Огромная сила удара оставила госомер впечатанным в кору дерева

В Благовещенске в ночь с 10 на 11 марта произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль на большой скорости врезался в дерево.

Авария случилась на улице Богдана Хмельницкого в направлении с улицы Октябрьской к перекрестку с Ломоносова. Автоледи 1977 года рождения не справилась с управлением Hyundai Solaris. Удар был настолько сильным, что госномер от автомобиля остался впечатанным в кору.

Пострдавшей потребовалась помощь медиков, на «скорой» ее доставили в больницу. Есть предположение, что скоростной режим был нарушен из-за того, что женщина заметила патруль ГИБДД и решила скрыться.

– В настоящее время полиция устанавливает обстоятельства и подробности произошедшего, – пояснила начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Амурской области Мария Забыкина.

Напомним, в 8 марта в областном центре на ул. Строителей сбили 6-летнего мальчика. Ребенок оказался на проезжей части перед близко идущим автомобилем. Водитель не успел затормозить, в результате чего мальчик попал с травмами в больницу.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-avtoledi-na-bolshoy-skorosti-vre-131801.html