8 марта в благовещенском ночном клубе подрались девушки

Полиция по факту произошедшего проводит проверку

В одном из известных увеселительных заведении Благовещенска в ночь с 8 на 9 марта подрались девушки. Об этом сообщили очевидцы. Люди рассказали, что в темное время суток возле ночного клуба работали несколько нарядов полиции. Свидетели сделали снимок экипажей, который затем опубликовали в соцсетях.

В объетив фотокамеры попали два спецавтомобиля, три стража порядка, и две стройные длинноволосые девушки в светлых шубах.

«Силиконовые накаченные губы разбили себе», – прокомментировал один из пользователей Сети.

«Пьяные … разодрались, такие женственные в свой праздник…фу», – написала девушка.

«Не мы не одни такие, в Англии в ночных клубах девочки зажигают хлеще наших, а что творится в Австрии в дни пива… Я промолчу. Это мы ещё культурные», – вступился за  участниц конфликта молодой человек.

В пресс-службе городской полиции подтвердили информацию о конфликте  между двумя посетительницами клуба и рассказали, что по факту произошедшего проводится проверка. 

Напомним, в новогодние каникулы пьяные благовещенцы избили таксиста. Это случилось  с 8 на 9 января, около двух часов ночи на улице Красноармейской, в районе морга. 32-летний таксист обратился за помощью к медикам с жалобами на боли в области грудной клетки. Информация об инциденте появилась в Instagram амурской Росгвардии. Водитель такси вез нетрезвую компанию. В салоне возникла перепалка. Пассажиры нецензурно выражались, и водитель сделал им замечание. После чего он пригрозил остановить машину и высадить дебоширов. Конфликт перерос в драку. О происходящем в полицию сообщили очевидцы.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/8-marta-v-blagoveschenskom-nochnom-klube-podralis–131776.html