В Белогорске женщинам подарили праздничный салют (видео)

Фейерверк и концерт под открытым небом 8 марта здесь организовали впервые

Белогорским женщинам в день 8 марта местные власти впервые в истории города подарили салют. Фейерверк запустили в 20.00 под песню «За женщин всех». В это время на центральной городской площади «распустились» пионы, хризантемы и «зажглись» звезды. Всего прогремело 378  залпов. Посмотреть на салют пришли около трех тысяч человек.

Ранее вне крытых помещений к 8 Марта их в Белогорске подобного не устраивали. На центральной площади города вечерний концерт- дискотеку тоже провели впервые. В течение часа прозвучало около двух десятков песен и танцевальных композиций, сообщает пресс-служба городской мэрии. 

– Классная идея. Лично мне очень приятно было посмотреть концертную программу, да еще и фейерверк в честь женщин. Хорошее настроение, хорошее завершение Международного женского дня. Посмотрите, сколько людей. И старшее поколение, и молодежь! Многие пришли семьями. Надеюсь, это станет доброй традицией! – поделилась впечатлениями одна из горожанок Светлана.

А вот участники амурских автомобильных клубов решили поздравить  с Международным женским днем благовещенок флешмобом. Почти сотня автомобилей ночью выстроились в надпись «8 марта». При этом мужчины не ограничились только автомобильной акцией. Они сняли видео, в котором осуществляются мечты многих девушек об идеальном 8 марта. Мужчины покупали обручальные кольца, выстраивались в очередь в цветочном салоне за шикарными букетами и звали на романтические свидания любимых девушек.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-belogorske-zhenschinam-podarili-prazdnichnyy-sal-131774.html