Кому доверить покупку жилья, в котором планируете жить долгие годы?

«Этажи» – компания, которая меняет рынок недвижимости

Каждый раз, собираясь продать или приобрести жильё, мы начинаем с одного вопроса – возможно, самого важного в этом деле. Какое агентство недвижимости выбрать? К кому обратиться за помощью в миллионной сделке?

«Этажи» – федеральная компания, работающая на рынке России более 17 лет и представленная более чем в 70 городах России и СНГ. В субботу, 3 марта, официально открылся новый офис в центре Благовещенска. И по этому случаю, директор центра недвижимости и ипотеки «Этажи» Ирина Кравченко рассказала о планах и о том, как компания меняет рынок недвижимости Амурской области.

Из раритета – в лидеры

Мало кто знает, что появлению на амурском рынке федерального центра недвижимости «Этажи» предшествовало создание другого агентства – «Раритет Плюс». Изначально это была небольшая компания сотрудников-единомышленников, объединённых одной целью – помогать клиентам решать вопросы с жильём.

В начале никто и не подозревал, как быстро вырастет «Раритет Плюс». Высокое качество услуг, добивающиеся новых высот сотрудники, десятки счастливых клиентов и сотни рекомендапций – из всего этого и складывался успех агентства. Вскоре компания освоила большинство сегментов рынка. Первичная и вторичная недвижимость, городская и загородная, для покупки или продажи – в «Раритет Плюс» справлялись со всем.

К  2017 году руководство компании осознало, что агентство недвижимости на местном уровне достигло своего потолка. Чтобы развиваться, необходимо было охватывать новые горизонты, выходить на федеральный уровень и оказывать максимальный перечень качественных услуг.

Так амурское агентство «Раритет Плюс» присоединилось к федеральной риелторской компании «Этажи», к лидеру в сфере недвижимости и агентству №1 в России по версии Сбербанка.

Компания  благовещенская – уровень федеральный

Агентство недвижимости «Раритет Плюс» полностью преобразилось и стало центром недвижимости и ипотеки «Этажи». Новым стало всё, кроме основополагающих принципов работы компании и основной задачи – сделать клиента довольным.

Теперь центр недвижимости и ипотеки строит взаимоотношения с клиентами и партнёрами –  с застройщиками, банками, страховыми и оценочными компаниями- по всей России. Были введены дополнительные услуги: оформление страхования, бесплатные юридические консультации и консультации ипотечного брокера, разработка дизайн-проекта интерьера.

Но главное – у клиентов появился доступ к поистине огромной базе жилья в 70 городах страны и 5 городах ближнего зарубежья. Выбрать любое из них можно на сайте компании blag.etagi.com, где каждая квартира – реальная, с качественными фотографиями и подробными характеристиками. Делать выбор вслепую не придётся.

В новый офис с прежними принципами

Центр недвижимости и ипотеки «Этажи» позиционирует себя в качестве лидера отрасли и предлагает соответствующий сервис. Именно поэтому компания переехала в новый, комфортный офис на втором этаже по улице Калинина, 52.

– Мы – одна из лучших компаний страны, и мы должны соответствовать этому званию, – считает Ирина Кравченко. – У нас есть комфортная клиентская зона, где мы консультируем своих клиентов. У нас есть компьютеры для клиентов, с помощью которых они смогут подобрать интересующие объекты на сайте. У нас есть конференц-зал и учебный класс для риелторов. В предыдущем офисе для такого развития не хватало места, поэтому мы приняли решение о переезде.

Теперь покупатели и продавцы, сотрудничающие с «Этажами»,

могут встретиться в светлых и просторных переговорных. Они созданы для того, чтобы спокойно обсуждать условия сделки, договариваться о форме и порядке расчётов, порядке передачи квартиры и переезда.

Для тех, кто планирует приобрести жильё за счёт ипотечных средств, предоставляются услуги ипотечного брокера. В штате компании есть и такие сотрудники, готовые проконсультировать клиентов по кредитным продуктам банков и помочь с оформлением ипотеки.

В холле компании появились столы с моноблоками – теми самыми компьютерами, с помощью которых покупатели смогут зайти на сайт www.etagi.com и за чашечкой чая или кофе подобрать интересующий объект.

Наконец, к услугам клиентов – помощь юридического отдела компании. Специалисты помогут сориентироваться в любых правовых вопросах, какие только могут возникнуть в период проведения сделки.

Всё, что вы хотели знать о квартире

Официальный сайт центра «Этажи» – очень удобный сайт для поиска недвижимости. В отличие от популярных досок объявлений, предложения здесь не дублируются и содержат только честную информацию.

– На нашем сайте при выборе объекта рассказывается всё, – говорит Ирина Кравченко. – Клиент сразу видит, сколько стоят услуги центра – у нас всё прозрачно. Для каждого объекта предварительно рассчитывается ежемесячный платёж по ипотеке сразу в нескольких банках, показываются скидки и преференции для клиента центра недвижимости и ипотеки «Этажи». Скидка доходит до 0,5%.

При этом сайт настолько удобен, что с навигацией справится даже

начинающий пользователь. Любой найдёт интересную квартиру, подробную информацию, сможет воспользоваться формой обратной связи и выбрать понравившегося специалиста по недвижимости. А чтобы сайт стал максимально комфортным, имеется мобильная версия и мобильное приложение.

Ипотека – дешевле

В центре недвижимости и ипотеки «Этажи» в Благовещенске можно получить ипотечный кредит на выгодных условиях и высоким

шансом одобрения. Специалист агентства рассчитает основные параметры кредита, поможет заполнить заявление, отправит его в выбранные банки – сделает всё необходимое, чтобы клиенту было максимально удобно. А благодаря тому, что «Этажи» сотрудничают с ведущими банками, клиенты центра могут получить ипотеку быстрее и выгоднее. Для клиентов центра недвижимости банки-партнёры снижают ставки по ипотечному кредиту, сокращают сроки рассмотрения заявки.

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/komu-doverit-pokupku-zhilya-v-kotorom-planiruete-z-131715.html