Чтобы женщина улыбалась – за подарками в «Маяк»!

Чтобы женщина улыбалась – за подарками в «Маяк»!

В гипермаркете снижены цены на презенты для милых дам

8 марта не за горами, а значит пора, дорогие мужчины, выбирать подарки. Причем такие, чтобы и по кошельку не сильно ударили, и при этом по-настоящему нужные, полезные и красивые.

Всем известно, что мужчины, которые угадывают с подарком на 8 марта, живут дольше и счастливей. Беспроигрышные варианты презентов представлены в гипермаркете «Маяк».

Возможно, что ваша красотка мечтает о новеньком фене или щипцах для волос, чтобы радовать вас новыми образами? Тогда специально для нее в гипермаркете «Маяк» фен фирмы Galaxy продается за 699,9 рублей, а щипцы для волос от Galaxy – за 709,9.

Практически в каждой женщине живет кулинарная богиня, которая может приготовить аппетитный ужин на десять персон из ничего. Чтобы облегчить любимой задачу, ей можно подарить несколько «помощников» на кухню от фирмы Galaxy. Например, миксер обойдется всего в 563,9 рублей, блендер – в 1209,9 рублей, мини-печ – в 3989,9 рублей, а кофеварку отдают всего за 811,9 рублей.

И, конечно, не забываем, что стол должен быть не только вкусным, но и красивым. Любую сервировку украсят бокалы для вина с декором (набор за 129,9 рублей), салатник с декором (81,9 рублей), высокие стаканы с декором (63,9).

Помимо этого, если решитесь дарить женщине цветы, то можно преподнести сразу и красивую вазу.  Кстати, цена на них в «Маяке» стартует от 182,9 рублей.

Записываем: гипермаркет «Маяк», г. Благовещенск, ул.Лазо,2.

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/chtoby-zhenschina-ulybalas–za-podarkami-v-mayak-131474.html