Чем заняться в Благовещенске 3 и 4 марта

Чем заняться в Благовещенске 3 и 4 марта

Фото: DepositPhotos

Долгожданная весна наконец наступила, а впереди самые первые весенние выходные, и провести их нужно с пользой и удовольствием. Еще не решили чем заняться? Тогда выбирайте! Итак, куда пойти если вы…

…жить не можете без котиков

Всех поклонников пушистых мурлык 3 марта приглашают в областную филармонию. Здесь выступят четвероногие артисты театра Владимира Куклачева. 38 кошек, две собаки и десять артистов-людей представят постановку «Страна Кошландия». Начало в 13:00.

…поклонник юмора и джаза

3 марта в большом зале ОКЦ с программой «Из Израиля с любовью» выступят бывший квнщик Ян Левинзон и всемирно известный джазовый пианист Леонид Пташка. Зрителям обещают израильский и одесский юмор, сатирические монологи и музыкальные номера.

…любите загадки и тайны

Областной краеведческий музей приглашает вас на экскурсию «Тайны и загадки музейных залов». Экскурсовод раскроет вам секреты поступления уникальных экспонатов. Экскурсия пройдет 4 марта в 15:00.

…заядлый театрал

Для тех, кто не мыслит выходные без похода в театр, 3 марта на сцене драмтеатра покажут комедию в двух действиях «Доходное место». А 4 марта поклонников театрального искусства ждет постановка «Брачный договор». Для малышей театр кукол 3 марта приготовил спектакль «Котенок по имени Гав» и «Доктор Айболит» 4 марта.

…интересуетесь японской культурой

3 марта в амурской областной научной библиотеке пройдет лекция из цикла «Японские праздники». На этот раз слушателям расскажут о празднике девочек Хина мацури. Кроме того, для всех желающих проведут мастер-класс по оригами – изготовлению кукол хина нинге. Вход свободный.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-3-i-4-marta-4051.html