Очевидцы: таксист сбил женщину на пешеходном переходе в Благовещенске

Пострадавшую амурчанку доставили в больницу

ДТП произошло в Благовещенске 27 февраля в 22.30. На дороге возле дома по ул. Зейская 31, водитель такси 1977 года рождения на Toyota Platz сбил женщину 1980 года рождения. Ей была оказана первая помощь, пострадавшую амурчанку с ссадинами и ушибами доставили в больницу. Информация об этом появилась в одном из амурских Instagram-пабликов.

Между тем, факт случившегося ДТП подтвердили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД по Амурской области.

ДТП действительно произошло, на место происшествия выехали правоохранители. Сейчас проходят следственно-оперативные мероприятия. Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего,– рассказали в отделении.

Напомним, в четверг, 22 февраля в Благовещенске по ул.Ломоносова 235, водитель Toyota Funcargo сбил 8-летнего ребенка. Водитель иномарки остался на месте происшествия, вызвал полицию и скорую помощь. Также стало известно, что ребенок переходил дорогу в неположенном месте.

К слову, 26 февраля в областном центре произошло жесткое ДТП, водитель 1999 года рождения выехал на встречку и врезался в другой автомобиль. Пассажира последнего доставили в больницу.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/ochevidcy-taksist-sbil-zhenschinu-na-peshehodnom-p-131347.html