Приморская студентка-гимнастка отправилась в Москву на конкурс красоты

18-летняя девушка-гимнастка участвует в «Мисс Россия – 2018»

На последний отбор в Москве для участия в конкурсе «Мисс Россия – 2018» отправилась 18-летняя девушка-гимнастка из Владивостока Елизавета Бойко.

Началась подготовка к главному конкурсу красоты. В субботу, 3 марта, в Москве пройдёт заключительный отбор, участие в котором примет и дальневосточница.

«С 15 лет участвую в конкурсах красоты. Мой рост 176,5. Свои губы, нос, брови, ресницы, ногти, волосы. В общем, все свое. Пока что. Я очень спокойно отношусь ко всему, не считая одного исключения. Никогда не паникую раньше времени, вообще ненавижу панику. Ко всему отношусь с пониманием. Так же я дружелюбная, почти со всеми могу найти общий язык. Верю в то, что все мечты исполняются, стоит только захотеть», – передает слова Елизаветы vostokmedia.com.

Между тем, окончательные итоги кастинга для участия в «Мисс Россия» и полный список финалисток организаторы огласят только 21 марта. Тем временем финал пройдёт ближе к концу апреля.

Напомним, 14-летняя школьница из Благовещенска может стать победительницей международного реалити-шоу для юных талантов «Кто ты?». Анастасия Парахневич  уже попала в полуфинал, ей удалось обойти около 10 тысяч претендентов из Украины, Болгарии, ОАЭ, России и других стран. Десятерых счастливчиков, которым повезет попасть в число финалистов, ждет поездка в Таиланд, на остров Краби, где пройдут съемки финальной части реалити-шоу. Главным призом станет контракт с продюсером Татьяной Тур.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/primorskaya-studentka-gimnastka-otpravilas-v-moskv-131299.html