Пьяного дебошира рейса «Екатеринбург-Благовещенск» примотали скотчем и успокаивали всем салоном (видео)

Гражданина Беларуси высадили в Амурской столице, ближайшие две недели он проведет за решеткой

В понедельник 26 февраля, на рейсе «Екатеринбург-Благовещенск» пьяного дебошира, гражданина Беларуси примотали скотчем к сиденью и чтобы не слышать нецензурную брань заклеили рот. Впрочем, за мелкое хулиганство благовещенский суд приговорил его к двум неделям ареста.

 

Тем временем, порталу 2×2.su прокомментировал случившееся один из пассажиров.

– Перед вылетом, он мимо нас прошел, «выхлоп» был страшный. Начал приставать ко всем, мы слышали оскорбительные высказывания что, мол, Россия, плохая страна. Пассажиры начали его успокаивать, а он давай сопротивляться, но никто, слава богу, не пострадал. В общем, мы всем салоном его примотали к сиденью скотчем и рот заклеили, – рассказал Владимир.

Мужчина не остановился только на устных оскорблениях, между ним и другими пассажирами случилась потасовка. Благодаря грубой силе буяна удалось усадить в кресло. По прилету в Благовещенск на взлетно-посадочной полосе дежурил наряд полиции. Дебошира задержали прямо в салоне самолета. Его повязали и посадили в патрульную машину.

К слову, почти такая же ситуация произошла осенью 2017 года на рейсовом самолете «Благовещенск – Екатеринбург». Тогда, пьяного дебошира экипаж также «успокоил» скотчем, привязав им последнего к его креслу. Несмотря на происшествие, борт приземлился в Екатеринбурге по расписанию. Там нарушителя забрали полицейские в отделение.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/pyanogo-deboshira-reysa-ekaterinburg-blagoveschens-131251.html